Ипотека
от 5,9%

5,9%
на год
Ипотеку предоставляет АО «Альфа-Банк». ПСК от 12,945% до 20,95% ставка 5,9% на первые 12 месяцев, далее ПСК от 22,021% до 24,853% ставка 21,59%.
Семейная ипотека от 3,5%
Сумма кредита до 12 млн предоставляется банками-партнерами. Первоначальный взнос от 20,1%.
Срок кредита от 3 до 30 лет.
Программа действует при покупке квартиры у партнёра АО «Альфа-банк» примсумме кредита от 600 т. до 50 млн. руб. в Москве и Московской обл., Санкт-Петербурге
и Ленинградской области, до 25 млн. руб., иные регионы до 15 млн. руб., наличии личного страхования заемщика.

Подробнее на alfabank.ru. АО «Альфа-Банк», ген. лицензия ЦБ РФ №1326 отм16.01.2015.
Количество квартир 63
скидка 17 %
+1
Apartment 185
24 693 542 ₽
29 751 256 ₽
Комнат 1
Этаж 25/35
Корпус 4
185
41.8 М2
скидка 17 %
+1
Apartment 186
24 816 198 ₽
29 899 034 ₽
Комнат 1
Этаж 25/35
Корпус 4
186
41.8 М2
скидка 14 %
+1
Apartment 216
26 183 256 ₽
30 445 647 ₽
Комнат 0
Этаж 29/35
Корпус 4
216
37.9 М2
Apartment 228
Квартира недели -15%
25 949 139 ₽
30 528 399 ₽
Комнат 0
Этаж 31/35
Корпус 4
228
37.6 М2
Apartment 234
31 304 272 ₽
Комнат 0
Этаж 31/35
Корпус 4
234
37.9 М2
Apartment 401
29 621 189 ₽
Комнат 1
Этаж 20/35
Корпус 5
401
40 М2
Apartment 418
29 326 539 ₽
Комнат 1
Этаж 22/35
Корпус 5
418
42 М2
скидка 16 %
+1
Apartment 428
24 658 421 ₽
29 355 264 ₽
Комнат 1
Этаж 23/35
Корпус 5
428
41.3 М2
Apartment 429
29 972 408 ₽
Комнат 1
Этаж 23/35
Корпус 5
429
42.4 М2
Apartment 431
29 263 558 ₽
Комнат 1
Этаж 23/35
Корпус 5
431
38.5 М2
Apartment 438
29 864 715 ₽
Комнат 1
Этаж 24/35
Корпус 5
438
42 М2
скидка 14 %
+1
Apartment 439
25 683 654 ₽
29 864 715 ₽
Комнат 1
Этаж 24/35
Корпус 5
439
42 М2
показать ещё